【武清聚富荣】提供天津市武清区最新新闻/楼盘房产/人才招聘/便民,二手等信息,及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园!天津武清今日新鲜事★通武廊轻轨最新消息

武清聚富荣

武清佛罗伦萨
网站首页 > 今日新鲜事 > 政民零距离

博盛园什么时候安装电子车牌识别杆

2019-10-11 15:25:19 武清聚富荣 阅读

博盛园什么时候安装电子车牌识别杆?为啥别的还迁小区都安装了电子识别杆。不需要电话回访,请直接在网上回复。小区车位天天被大车霸占,就不能赶快落实吗


反 馈

回复部门:武清区 回复时间:2019-10-11

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

博盛园物业已将此问题上报给物业总公司,正在等待回复。市民反映小区内大车停放问题,博盛园物业正在进行大车情况相关登记,有的大车确系小区业主所有物业无权干涉,对不是本小区业主的车辆物业将加强管理,禁止其入内。

 

武清杨村街道办事处

2019年10月10日



标签:   博盛园