【武清聚富荣】提供天津市武清区最新新闻/楼盘房产/人才招聘/便民,二手等信息,及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园!天津武清今日新鲜事★武清最近新闻大事

武清聚富荣

武清佛罗伦萨
网站首页 > 今日新鲜事 > 便民二手

早晨上班高峰光明道与新华路交口车辆拥堵问题

2019-11-04 13:53:52 武清聚富荣 阅读

早晨上班高峰,光明道与新华路交口,车辆严重拥堵,长时间这样,却不见交警现场指挥身影。望你们做点事,就那两个来小时高峰期,现场疏导一下,谢谢!!!


反 馈

回复部门:武清区 回复时间:2019-11-04

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

关于您反映的光明道与新华路交口拥堵的问题,我大队将加强对该路段的巡逻,疏导。


 

公安武清分局

2019年10月31日



标签:   光明道 新华路