【武清聚富荣】提供天津市武清区最新新闻/楼盘房产/人才招聘/便民,二手等信息,及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园!天津武清今日新鲜事★武清最近新闻大事★肺炎疫情实时动态

武清聚富荣

武清佛罗伦萨
网站首页 > 今日新鲜事 > 政民零距离

武清大红门服装项目停工了吗?怎么没有消息了,是不做了吗?

2020-01-04 22:00:03 武清聚富荣 阅读

请问武清大红门服装项目停工了吗?怎么没有消息了,是不做了吗?


反 馈

回复部门:武清区 回复时间:2020-01-02 是否超时:

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

街道立即责成相关部门进行核查,从天津市土地交易中心获悉,于2019年10月17日,由亿鑫巨贸(天津)房屋租赁有限公司摘得大红门项目局部地块,宗地号为津武(挂)2019-071号,目前该地块正在办理工程前期相关手续。给您带来不便,请您谅解谢谢!

 

武清区下朱庄道办事处

2019年12月30日



标签:   武清 大红门服装项目