【武清聚富荣】提供天津市武清区最新新闻/楼盘房产/人才招聘/便民,二手等信息,及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园!天津武清今日新鲜事★武清最近新闻大事

武清聚富荣

武清佛罗伦萨
网站首页 > 今日新鲜事 > 便民二手

莫奈的湖小区未按规定时间供暖,并且没有任何时间承诺

2019-11-13 16:00:21 武清聚富荣 阅读

小区未按照天津市供暖时间供暖,小区建设方、物业、小区所属供暖公司三方相互推诿责任,始终没有给出具体供暖时间。


反 馈

回复部门:武清区 回复时间:2019-11-12

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

莫奈的湖小区已供热,部分住户未得到供热的原因是自家的供热阀门未打开,请联系小区物业,协调工作人员打开阀门。

 

武清区曹子里人民政府

2019年11月11日



标签:   莫奈的湖小区