【武清聚富荣】提供天津市武清区最新新闻/楼盘房产/人才招聘/便民,二手等信息,及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园!天津武清今日新鲜事★武清最近新闻大事

武清聚富荣

武清佛罗伦萨
网站首页 > 今日新鲜事 > 政民零距离

武清区景瑞花园的水什么时候解决呢

2020-01-14 14:00:55 武清聚富荣 阅读

武清区景瑞花园的水质真的太差了,您可以看下视频,这是从水管里放出来的,一直都是这样,不能吃不能洗,物业也不管,有人给解决吗?什么时候能解决?

附件:
  • 武清聚富荣


反 馈

回复部门:武清 回复时间:2020-01-10

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

经核实,您反映的问题已解决,1月9日该小区已接入城区自来水管网。

 

武清区徐官屯街道办事处

2020年1月10日



标签:   武清区 景瑞花园