【武清聚富荣】提供天津市武清区最新新闻/楼盘房产/人才招聘/便民,二手等信息,及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园!天津武清今日新鲜事★武清最近新闻大事

武清聚富荣

武清佛罗伦萨
网站首页 > 今日新鲜事 > 政民零距离

荔城公馆附近要建菜市场是有这回事儿嘛?

2019-10-14 14:12:06 武清聚富荣 阅读

听说荔城公馆附近要建菜市场是有这回事儿嘛?附近买菜一直是个问题,总是没有地方。来回跑的太远了,要是有的话什么时候开业,老人走太远,安全总是个问题


反 馈

回复部门:武清区 回复时间:2019-10-12 是否超时:

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

综合执法大队已对市民反映问题进行调查,根据街道当前掌握情况无相关规划。对于市民的需求街道将如实向上级职能部门反映。如您需详细了解,可直接咨询街综合执法大队张国庆同志,联系电话:29378343。




 

武清区东蒲洼街道办事处

2019年10月12日






标签:   荔城公馆