【武清聚富荣】提供天津市武清区最新新闻/楼盘房产/人才招聘/便民,二手等信息,及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园!天津武清今日新鲜事★武清最近新闻大事

武清聚富荣

武清佛罗伦萨
网站首页 > 今日新鲜事 > 便民二手

梅厂医院门前道路破损严重什么时候给解决

2019-12-25 23:00:01 武清聚富荣 阅读

梅厂医院门前道路拆迁之后破损严重什么时候重修,如果说拆迁区域也没人来评估我们的房子啊,生意也干不了了,门面房也许不出去了,老百姓的损失谁管?希望领导给解决给出具体的时间跟解决方案。

附件:
  • 武清聚富荣


反 馈

回复部门:武清区 回复时间:2019-12-24 是否超时:

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

经核查,梅厂医院前道路,该路段已列入2020年大修计划。



 

武清区梅厂人民政府

2019年12月23日



标签:   梅厂医院 梅厂镇