【武清聚富荣】提供天津市武清区最新新闻/楼盘房产/人才招聘/便民,二手等信息,及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园!天津武清今日新鲜事★武清最近新闻大事

武清聚富荣

武清佛罗伦萨
网站首页 > 今日新鲜事 > 便民二手

南蔡村几个村还迁,请问在区政府领导下到哪一步了

2019-12-23 20:00:18 武清聚富荣 阅读

租房钱什么发,百姓困难呀,希望领导重视一下


反 馈

回复部门:武清区 回复时间:2019-12-23 

尊敬的网友

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

经核实,正在办理前期手续,租房费将于12月底前发放到位。

 

武清区南蔡人民政府

2019年12月19日



标签:   南蔡村 南蔡村镇