【武清聚富荣】提供天津市武清区最新新闻/楼盘房产/人才招聘/便民,二手等信息,及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园!天津武清今日新鲜事★通武廊轻轨最新消息

武清聚富荣

武清佛罗伦萨
网站首页 > 今日新鲜事 > 便民二手

黄庄街镇水城商业广场后面的普罗旺斯花园规划问题

2019-12-23 22:00:44 武清聚富荣 阅读

水城商业广场后面的普罗旺斯花园是政府绿地还是开发商的,有何规划,现在是荒草一片。


反 馈

回复部门:武清区 回复时间:2019-12-23

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

目前规划是公园并且已建设完成,暂无其它规划。如您需详细了解,可直接咨询黄庄街道办事处公共管理办公室,联系电话:59610611。



 

武清区黄庄道办事处

2019年12月23日



标签:   黄庄街镇 普罗旺斯花园