【武清聚富荣】提供天津市武清区最新新闻/楼盘房产/人才招聘/便民,二手等信息,及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园!天津武清今日新鲜事★武清最近新闻大事

武清聚富荣

武清佛罗伦萨
网站首页 > 今日新鲜事 > 便民二手

武清区蒲瑞祥园东侧空地用途的问题

2019-10-21 12:00:38 武清聚富荣 阅读

我看前不久蒲瑞祥园东侧空地的输都砍了,想问下这块地的用途是什么,计划什么时候开发利用,十二小那块就是断头路,不知道什么时候能通了


反 馈

回复部门:武清区 回复时间:2019-10-18

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

该地块目前正在由京城公司做住宅用地整理工作。

 

武清杨村街道办事处

2019年10月17日



标签:   武清区 蒲瑞祥园