【武清聚富荣】提供天津市武清区最新新闻/楼盘房产/人才招聘/便民,二手等信息,及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园!天津武清今日新鲜事★武清最近新闻大事

武清聚富荣

武清佛罗伦萨
网站首页 > 今日新鲜事 > 政民零距离

黄庄小区还迁房施工问题物业不积极处理

2020-01-30 12:00:22 武清聚富荣 阅读

您好,我现居住于天津市武清区泉昇佳苑,我家的阳台左右不对称,导致我无法正常装修。

联系物业,物业一拖再拖不积极处理,希望解决处理!


反 馈

回复部门:武清 回复时间:2020-01-22

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

关于该市民的投诉,物业相关负责人表示会尽快与施工方协商该问题的处理办法。如有其他问题请拨打物业前台电59624912.给您带来的不便敬请谅解。希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见建议





 

武清区黄庄街道办事处

2020年1月21日






标签:   黄庄小区 天津市 武清区 泉昇佳苑