【武清聚富荣】提供天津市武清区最新新闻/楼盘房产/人才招聘/便民,二手等信息,及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园!天津武清今日新鲜事★武清最近新闻大事

武清聚富荣

武清佛罗伦萨
网站首页 > 今日新鲜事 > 政民零距离

上马台二期租房费何时给,已经过期了

2019-11-22 12:44:26 武清聚富荣 阅读

上马台二期租房费 何时给 已经过期了


反 馈

回复部门:武清区 回复时间:2019-11-21

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

经核实,双倍租房费正在向区政府相关部门递交呈请,待资金批复后,尽快发放。






 

武清区上马台人民政府

2019年11月20日



标签:   上马台 上马台镇