【武清聚富荣】提供天津市武清区最新新闻/楼盘房产/人才招聘/便民,二手等信息,及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园!天津武清今日新鲜事★武清最近新闻大事

武清聚富荣

武清佛罗伦萨
网站首页 > 今日新鲜事 > 政民零距离

泗村店镇拆迁村拆迁问题咨询?

2020-09-15 15:00:29 武清聚富荣 阅读

咨询主房认定什么时候结束?租房费什么时候发放,不发放租房费政府会提供什么取暖措施?


反 馈

回复部门:武清区 回复时间:2020-09-15 是否超时:

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

齐东营村主房认定工作正在按部就班的进行当中,租房费待合法主房认定并签订拆迁协议后进行发放。希望您一如既往的关心和支持我们的工作,继续提出宝贵的意见建议,顺祝身体健康,生活愉快!


 

武清区泗村店镇人民政府

2020年9月15日



标签:   泗村店镇 拆迁