【武清聚富荣】提供天津市武清区最新新闻/楼盘房产/人才招聘/便民,二手等信息,及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园!天津武清今日新鲜事★武清最近新闻大事

武清聚富荣

武清佛罗伦萨
网站首页 > 今日新鲜事 > 政民零距离

富民里小区旁菜市场如何租赁?需要什么手续

2019-10-16 09:00:35 武清聚富荣 阅读

富民里小区旁菜市场预计何时投入使用,如何租赁摊位?找什么部门办理?


反 馈

回复部门:武清区 回复时间:2019-10-12

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

天红富民里市场计划于11月投入使用,招商办公室在福苑小区16号楼5门101室。

 

武清杨村街道办事处

2019年10月12日



标签:   富民里小区 福苑小区 天红富民里