【武清聚富荣】提供天津市武清区最新新闻/楼盘房产/人才招聘/便民,二手等信息,及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园!天津武清今日新鲜事★武清最近新闻大事

武清聚富荣

武清佛罗伦萨
网站首页 > 今日新鲜事 > 便民二手

儒香园地下停车位费用问题,最近有没有改善?

2019-12-25 15:00:24 武清聚富荣 阅读

我是即将入住儒香园的业主,想咨询下地下车位购买租赁费用,和后期每月费用。看到很多投诉信泽附近周围停车难的问题,想问一下最近有没有改善?


反 馈

回复部门:武清区 回复时间:2019-12-24

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

2019年12月19日下午16:30左右电话跟当事人沟通,已经将车位的相关费用信息告知。

 

武清杨村街道办事处

2019年12月24日



标签:   杨村街 武清区 儒香园