【武清聚富荣】提供天津市武清区最新新闻/楼盘房产/人才招聘/便民,二手等信息,及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园!天津武清今日新鲜事★通武廊轻轨最新消息

武清聚富荣

武清佛罗伦萨
网站首页 > 今日新鲜事 > 政民零距离

武清区杨村街金汇湾雅香园小区没地方停车

2019-11-03 15:00:51 武清聚富荣 阅读

武清区杨村金汇湾雅香园小区14,15,16,17,18号楼地下没有停车库,地面不让进车,停在路边停车位不够用的,停在道路其他地方贴条,百姓苦不堪言,请问我们业主还能把车停哪?规划有问题,就要我们老百姓买单吗?


反 馈

回复部门:武清 回复时间:2019-11-01 

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

已和业主进行电话沟通,告知业主可以购买或租赁车位。

 

武清区杨街道办事处

2019年10月30日



标签:   武清区 杨村街 雅香园