【武清聚富荣】提供天津市武清区最新新闻/楼盘房产/人才招聘/便民,二手等信息,及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园!天津武清今日新鲜事★武清最近新闻大事

武清聚富荣

武清佛罗伦萨

站内搜索

网站首页 > 站内搜索 > 全站搜索  '关键字: 拆迁'
  • 大王古庄村拆迁补偿款问题耕地占了三年村民的房子也已经拆了*,拆迁户一分钱占地补偿也没看见,眼看马上还迁了老百姓手里没钱生活都费劲更甭说装修了,请问政府什么时候给把拆迁款给到老百姓手里?政府有没有足够的资金解决...2020-09-15 19:54:37
  • 泗村店镇拆迁拆迁问题咨询?镇齐东营村主房认定工作正在按部就班的进行当中,租房费待合法主房认定并签订拆迁协议后进行发放。希望您一如既往的关心和支持我们的工作,继续提出宝贵的意见...2020-09-15 15:00:29
  • 崔黄口镇李辛庄村拆迁计划启动时间是什么时候化工厂排放出的刺鼻气味距离我们比较近的三百户营一村和三户营百二村都已完成拆迁,现在村里房子有的还是几十年前的土坯房而且现在也不能拆也不给搬迁,村里适...2020-08-13 20:43:59
  • 想详细咨询拆迁武清区前屯拆迁租房补贴补偿等政策想详细咨询,近期前屯拆迁承诺书中,关于租房补贴,拆迁日期,拆迁面积房证与实际量房面积选取,未满16周岁青少年保险补贴费用等问题。反 馈回复部门:武清区 回复时间:202...2020-08-12 11:29:24
  • 南蔡村西南陈庄等五个村拆迁问题咨询请问南蔡村西五个拆迁村要等到什么时候,四年了,连个选址都确定不了,太让人失望了,真是没见过这样拆迁的。反 馈回复部门:武清区 尊敬的网友:您好,留言收悉。关于您反映...2020-08-08 14:00:23
  • 武清区河东乡长村拆迁问题您好,问一下关于武清河东乡长村的拆迁问题。我们搬出来3年了,房子严重老化,现在只能租房子住,孩子上学不方便,请问拆迁工作落实到什么阶段了?反 馈回复部门:武清区 回复时间:2020...2020-05-06 20:00:47
  • 南蔡村镇南陈庄村拆迁进度和拆迁选址该村拆迁进度十分缓慢,疫情关系造成延误可以理解,但目前疫情已得到基本控制,各个企业、房产建设工程等已陆续复工,请政府部门告知现阶段的拆迁进度如何了?拆迁...2020-04-28 09:00:54
  • 武清区大良镇双树村是否有拆迁规划大良镇双树村是否有拆迁规划反 馈回复部门:武清区 回复时间:2020-02-04尊敬的网友:您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:关于您咨询的双树村拆迁规划问题,...2020-02-04 22:00:58
  • 崔黄口镇中三村是否有拆迁计划 何时拆迁标题:崔黄口镇中三村是否有拆迁计划 何时拆迁如题目反 馈回复部门:武清区 回复时间:2020-01-23尊敬的网友:您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:接到您反映的问题...2020-01-28 15:00:14
  • 孩子户口迁出以后还享有以后拆迁一切权利吗?确认经济成员了!现在因为上学的问题要把孩子户口迁往我对象家请问以后马家口拆迁我家孩子还能享有拆迁的一切权益吗?反 馈回复部门:武清区 回复时间:20...2020-01-23 20:00:04
上一页123456下一页 转至第